Западно-Сибирский Региональный центр «Стройдормашсервис»

Западно-Сибирский Региональный центр «Стройдормашсервис»

(Новосибирск)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Западно-Сибирский Региональный центр «Стройдормашсервис» образован в 1989 году по распоряжению Минстройдормаша. Предприятие занимается реализацией, обслуживанием и ремонтом строительно-дорожной техники и снабжением запасными частями эксплуатационных организации Сибири. За это время мы неоднократно были признаны одним из лучших предприятий в секторе малого бизнеса города Новосибирска.

ООО «Запсибстройдормашсервис» является официальным дилерским центром «UMG СДМ» на территории Новосибирской и Томской областей.
Мы предлагаем Вам:
Строительно-дорожную и специальную технику: колесные и гусеничные экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, автогрейдеры, гусеничные снегоболотоходы, также фронтальные погрузчики, асфальтоукладчики, дорожные фрезы, перегружатели металлолома, лесозаготовительную технику, вилочные погрузчики, минипогрузчики и полуприцепы.
Навесное оборудование: гидромолоты импортного и отечественного производства, гидровращатели, вибротрамбовки, грейфера, гидравлические ножницы, коммунальные щетки, снегоочистители, сменные отвалы и ковши различных модификаций.
Малую механизацию: южнокорейские виброплиты и шовонарезчики.
Большой ассортимент запасных частей к спецтехнике различных производителей, как отечественных, так и зарубежных.
Моторные, гидравлические, трансмиссионные масла и смазки.
Ремонт техники и узлов: гидрораспределителей, гидроцилиндров, гидронасосов, гидромоторов и гидромеханических коробок передач.
Выездное сервисное обслуживание спецтехники.
Весь наш опыт и усилия направлены на то, чтобы эти машины стали Вашими лучшими помощниками, своей, надежной и безотказной работой поднимая Ваш бизнес на новый уровень эффективности и прибыльности. Купить спецтехнику Вы сможете у нас в офисе или наших филиалах. По всем интересующим вопросам обращайтесь тел.(моб): +7(962)-833-68-69;

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Надежный партнер
2
Профессиональная команда
3
Высокий уровень обслуживания

Выгодные предложения

Найдено 6 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
27.03.2024
Штат сотрудников:
24
Средний стаж мастера:
7
Год основания:
1989