Вариант-А
Каталог

Вариант-А

(Новосибирск)
Компания
100%
Надежность
100%
Скорость
0/0
Отзывы
Надежный
поставщик

Фирма «Вариант-А» создана в декабре 1992 года. Основная деятельность - оптовая и розничная продажа оборудования и материалов для отопления, водоснабжения и создания комфортного микроклимата в домах, квартирах, на производстве и в офисах.

Поставщиками фирмы «Вариант-А» являются отечественные и зарубежные производители, а также московские, санкт-петербургские и другие дистрибьюторы.

Основными партнёрами являются строительные предприятия, занимающиеся установкой оборудования для отопления и водоснабжения. Значительная доля продаж приходится на непосредственных потребителей, нуждающихся в тепле, в чистой воде, в повышении надёжности окружающей нас техники, или улучшении комфорта.

География наших клиентов довольно широка. Кроме Новосибирской области в нашу потребительскую зону входят Кемеровская область, Алтайский край, Иркутская область, республики Алтай, Тува, Хакассия, Якутия, государство Казахстан.

Главное в работе фирмы - это обеспечение высокого качества продукции, что достигается тщательным отбором производителей, и предложение покупателю минимально возможной отпускной цены, которую вы сможете выбрать для себя, «кликнув» на странице с базовой ценой кнопку «Скидки».

В настоящее время мы можем отпускать продукцию нашим клиентам в г. Новосибирске из двух торговых залов - на правом берегу и на левом берегу реки Обь. При этом оформление, оплата и получение товара осуществляется в одном месте. Работа по предварительным заказам - это не наш метод работы. Запасы продукции на складах позволяют покупателю практически всегда приобрести за одно посещение любого из наших торговых залов любой товар в оптовых количествах.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Обеспечение высокого качества продукции
2
Тщательный отбор производителей
3
Запасы продукции на складах

Выгодные предложения

Найдено 3649 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
17.04.2024
Штат сотрудников:
100
Средний стаж мастера:
20
Год основания:
1992