ПрогреCity
ПрогреCity

ПрогреCity

(Новосибирск)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Ремонт, отделка и дизайн интерьера квартир в городе Новосибирске является приоритетным направлением деятельности нашей компании. Мы рады предложить Вам большой перечень работ любой сложности, современные подходы к качественному решению Вашей задачи. Наша компания уже 8 лет занимается отделкой квартир под ключ в Новосибирске и наработала драгоценный опыт и умения в этих вопросах. Приятной традицией стало и то, что почти каждый пятый клиент приходит к нам по рекомендации своих друзей и близких. На ша компания состоит из профессионалов, которые выполняют ремонт квартир, офисов и домов любой сложности. Мы используем новые технологии, что позволяет значительно улучшить качество работ и их долговечность. Также мы используем новое оборудование, которое позволяет повысить качество и уменьшить срок ремонта Вашей квартиры, дома или офиса. Грамотные специалисты по ремонту и отделки квартир являются нашей ценностью.
Результат должен превосходить Ваши ожидания! Поэтому у нас работают высокопрофессиональные специалисты различных специальностей, качество работы которых отслеживает непосредственно собственник компании. Мы гарантируем качество выполненных работ в течение 1 года! Работаем только на основании заключаемых договоров подряда.
Мы принимаем на себя обязательства от разработки дизайн-проекта до его воплощения в жизнь.
Мы сотрудничаем с дизайнерами, художниками и оформителями нашего города, благодаря чему мы можем предложить Вам интерьер Вашей мечты.
НАЛИЧИЕ ДОГОВОРА И ГАРАНТИИ-ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие с нашей стороны!!!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Мы делаем ВСЕ: полный спектр услуг – от создания дизайн-про
2
Квалифицированные специалисты: наши сотрудники – профессион
3
100% соответствие результата вашим ожиданиям и пожеланиям

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
12.03.2024
Штат сотрудников:
20
Средний стаж мастера:
6
Год основания:
2013