ООО"ДРСУ-100"

(Новосибирск)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

асфальта Компания "ДРСУ100" выполняет дорожные работы по капитальному и текущему ремонту (укладка, ремонт дорог, ремонт автомобильных дорог) асфальтобетонного покрытия и дорожной разметке на территории г. Новосибирске, Новосибирской области.

Используемая нами строительная и спецтехника для асфальтирование дорог позволяет нам укладывать асфальтовое дорожное покрытие с высоким качеством, и в сжатые сроки.

Гарантия качества наших работ заключается в опыте наших специалистов прорабов, инженеров и рабочих, которые производят работу по асфальтированию дорог.

При асфальтировании дорог нами используются новые технологии и всю работу мы делаем по строгим стандартам и технологическим нормам.

OOO ?ДРСУ100? организует дорожные работы - асфальтировка и асфальтирование дорог, ремонт дорог и укладка асфальта, Мы предлагаем полный комплекс дорожно-строительных работ.
Мы уже несколько лет занимаемся благоустройством и асфальтированием, как городских территорий, так и частных. У нас большой опыт работы в области асфальтирования площадок, тротуаров, а также дорог различной сложности. За время работы мы выяснили какие асфальтобетонные смеси являются более прочными и долговечными. Именно поэтому при ремонте и строительстве дорог мы используем в своей работе смеси уже проверенных марок, которые обеспечивают долгий срок эксплуатации и высокое качество покрытия.
ООО "ДРСУ100" располагает большим парком специализированной дорожно-строительной техники от ведущих западных и отечественных производителей, позволяющей выполнять работы качественно и на высоком уровне в минимальные сроки. А также, одной из основных составляющих нашего успеха является высокий профессионализм и опыт в области строительства дорог и капитального ремонта. Наша компания внесла большой вклад в благоустройство (асфальтировку) Новосибирске и Новосибирской Области.


Асфальтировка, дорожные работы, ремонт дорог, дорожное строительство в Новосибирске и Новосибирской области.

Строительство дорог

Дорожное строительство ? одно из основных направлений в работе нашей компании. Мы берем на себя все этапы дорожных работ: от выезда специалиста, консультации и оценки предстоящих работ до установки бортового камня, включая все этапы дорожного ремонта. Дорожный ремонт включает в себя ремонт дорог любой сложности, проектирование и техобслуживание, подбор соответствующего оборудования, материалов и техники. Мы берем на себя управление всеми видами работ при дорожном строительстве и ремонте


Асф

Выгодные предложения

Найдено 9 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
21.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано