ООО "Верда - Сибирь"

ООО "Верда - Сибирь"

(Новосибирск)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
7/1
Отзывы

Официальное представительство крупнейшего отечественного производителя межкомнатных дверей ЗАО "ПО "ОДИНЦОВО" в Сибири.

С 10 апреля 2012г. постоянное наличие межкомнатных дверных полотен на наших складах в г. Новосибирске превышает 25 000 дверей.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Огромный ассортимент
2
цена - качество
3
наличие на складе

Выгодные предложения

Найдено 13 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО "Верда - Сибирь"
Общий рейтинг: 6

Мы тоже очень довольны дверьми Верда. Эти двери конечно не для королевских хором, а для среднестистического потребителя. Нас с мужем и цена и качество устроили. Все наши знакомые, кто делал ремонт тоже у себя эти двери поставили.

Татьяна
07.07.2014 (3578 дней назад)
промодерирован 3577 дней назад
Общий рейтинг: 7

Поехали с ребенком в на отдых, мужа оставили дома он хотел доделать ремонт сам и сделать нам сюрприз. Когда приехали с дочкой домой были в шоке, в квартире было невнроятно красиво, муж подобрал очень удачно к обоям -двери,светленькие,деревянные. Я думала что он потратил большие деньги,за такие красивые и качественные двери,а на самом деле он уложился в такую бюджетную сумму. Муж рассказал что нашел в интернете двери фабрики Одинцово и цены его сразу привлекли. Я просто в восторге! Молодцы!!!

Полина Р.
14.05.2014 (3631 день назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 9

Недавно переехали в новую квартиру, и начался ремонт который все никак закончить не можем. Ну хоть двери выбрали! Выбирали тщательно, чтобы всем в семье понравились и качественные были. Обсмотрели кучу сайтов и салонов, пока друзья не посоветовали эту фирму Верда. Глянули на их сайт и первое что бросилось в глаза это их ассортимент и разнообразие дизайнов. Весь вечер просидели и выбрали наконец несколько дверей. В выходные поехали к ним в салон и нашли отличные итальянские двери Casaporte, которые на сайте не заметили. Из них и выбирали уже на месте. Двери просто шик! Смотрятся очень шикарно и благородно. Ребята, что там работают не особо навязчивые, но всегда помогут с выбором и подскажут по дверям. Забирали и ставить двери будем сами (хотя у них есть и доставка и услуга установки), поэтому ничего не скажу про качество этих услуг, но скорее всего на высшем уровне все.

Ирина Самохвалова
26.02.2014 (3709 дней назад)
промодерирован 3707 дней назад
Общий рейтинг: 7

Присмотрела в интернете складные двери производства Одинцово. Купила их, потому что по такой же цене и с таким же внешним видом ничего не могла достойного подобрать. И как выясняется - не ошиблась. Стоят они с осени 2013 г. и ни одного нарекания: ничего не покосилось, не съехало с петель, закрываются плотно и бесшумно.

Влада Златорёва
20.02.2014 (3715 дней назад)
промодерирован 3715 дней назад
Общий рейтинг: 7

Долго и тщательно выбирала модель двери на кухню. Советчиков было много, а выбора не так много: или очень дорого или сильно дёшево с низким качеством. По совету друга ,решила-таки выбрать золотую середину и заказать Одинцовские двери Верда из серии Casaporte . После её установки, стало заметно тише в квартире, с кухни звуки не так сильно стали доноситься в комнату, а в детской стало даже теплее :).

Ольга Секирина
17.02.2014 (3718 дней назад)
промодерирован 3718 дней назад
Дата проверки:
27.02.2024
Штат сотрудников:
30
Средний стаж мастера:
4
Год основания:
2010