ООО ТСК "Подрядчик"

ООО ТСК "Подрядчик"

(Иркутск)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
2/0
Отзывы

Торгово-строительная компания «Подрядчик» — эксперт быстровозводимого строительства, лидер рынка каркасного, бескаркасного арочного и модульного строительства города Иркутска, Иркутской области и Забайкалья.

Основные направления работы:

1) Быстровозводимое промышленное и гражданское строительство: склады, гаражи, рынки, производственные цеха, спортивные комплексы, мансарды, автосервисы, автомойки, общежития, овощехранилища.
2) Производство мобильных зданий: вагон-дома, бытовки, пункты охраны, торговые павильоны.
3) Строительство вахтовых поселков полного цикла с комплектацией «под ключ».

Принципы нашей работы — скорость, выполнение обещаний, высокое качество строительных работ. Во главу всей своей работы мы ставим потребности клиента. Наш опыт и знания позволяют нам подобрать оптимальное решение для каждого строительного объекта, исходя из поставленных задач.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
10 лет на рынке Сибири
2
более 135000 кв.м готовых объектов
3
более 3000 клиентов

Выгодные предложения

Найдено 6 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО ТСК "Подрядчик"
Общий рейтинг: 6

Знакомый друг заказывал ангар в компании Подрядчик и порекомендовал мне, так как я хотел расширить бизнес и открыть пару автомоек. Приехал в фирму и что насторожило сразу, так это то что коллективчик , в том числе и директор- молодые. Меня это насторожило. Очень. Другу доверяю, поэтому скрепя сердцем подписал договор. Сомневался, конечно, зря! Настолько быстро все поставили, что я обалдел. Я всегда придирчив ко всему, хочу за свои деньги получить –результат. А тут и докопаться не до чего. Отлично сработали, молодцы парни. Пишу этот отзыв для всех сомневающихся, все отлично сам проверил!

Александр
04.10.2016 (2760 дней назад)
промодерирован 2759 дней назад
Общий рейтинг: 7

ООО «Гранд Байкал» - один из крупнейших туроператоров Иркутской области в сфере выездного и внутреннего туризма Байкальского региона, предоставляющий услуги международного уровня. Мы постоянно растем, развиваемся, создаем все новые туристические проекты в соответствии с потребностями рынка. Так в 2012 г. было принято решение о строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) на базе отдыха «Звездный» как стратегического объекта 2013 г.
В длительном конкурсе технологических решений победил проект строительной компании ООО «ТСК «Подрядчик»» с предложением бескаркасно-арочного сооружения, состоящего из двойной арочной конструкции, на 1100 кв. м, в два этажа. Проект был выбран как самый экономичный, быстрый, с оригинальной архитектурой.
Проект был реализован и сдан в эксплуатацию весной 2013 года. Физкультурный комплекс содержит 5 спортивных площадок, скалодром, а также все административно-хозяйственные помещения. Здесь проводят городские и областные соревнования по мини-футболу, волейболу, баскетболу, большому теннису, бадминтону.
За время строительства компания ООО «ТСК «Подрядчик» полностью оправдала наш выбор, она взяла на себя все работы, начиная с разработки проекта, возведения, внутреннего обустройства, проведение всех инженерных сетей, сооружение спортивных полов и внутреннюю отделку помещений. Поставленные задачи выполнены на достойном уровне и в срок.
Мы рекомендуем ООО «ТСК «Подрядчик» как профессионального строителя, владеющего современными экономичными технологиями, отвечающего по своим договорным обязательствам.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество, желаем процветания и дальнейшего профессионального развития.

Прикрепленные изображения:
Подрядчик Компания
19.06.2014 (3598 дней назад)
промодерирован 3597 дней назад
Дата проверки:
24.04.2024
Штат сотрудников:
300
Средний стаж мастера:
15
Год основания:
2005