ООО ТД «Мир Клинкера и Кирпича»

(Омск)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

ООО ТД "Мир Клинкера и Кирпича» - один из ведущих поставщиков качественных строительных материалов в городе Омске и Омской области.

Компания ООО ТД" Мир Клинкера и Кирпича» начала свою деятельность в строительной индустрии в 2012 году и заслужила репутацию надежного поставщика высококачественных строительных материалов.
Мы предлагаем проверенные строительные материалы и самые оптимальные комплексные строительные решения, применяемые при возведении стен, отделке фасадов и интерьеров, мощении. В нашем ассортименте представлена продукция самых известных брендов из России, обладающая европейским качеством и экологической безопасностью. Наша компания ООО ТД "Мир Клинкера и Кирпича» является официальным Дистрибьютором и Дилером крупных производителей строительных материалов: ООО «ЛСР.Стеновые», ООО «ТД Поревит», ОАО «Кирово-Чепецкого кирпичного завода», ООО" Ленинск-Кузнецкий кирпичный завод ", ООО «ТД Перел», мы предоставляем нашим покупателям продукцию по весьма доступным ценам, обеспечивая своевременные поставки комплексных заказов для строительства, как высотных, так и малоэтажных зданий и сооружений.

Выгодные предложения

Найдено 4 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
03.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано