ООО Спецтехника

ООО Спецтехника

(Благовещенск)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

ООО "Спецтехника" предлагает оборудование и технику китайского производства, подробную информацию о товарах Вы сможете найти на нашем официальном сайте: www.tehkit.ru

Сегодня оборудование и техника, произведенные в Китае, завоевывают всё больший авторитет у российских покупателей. Китайские производители непрерывно совершенствуют качество, надёжность, технологичность своей продукции, используют передовые европейские технологии, сочетая их со своим врождённым трудолюбием. Китайское оборудование зарекомендовало себя как надежное при работе в суровых российских условиях, а цена на него – намного выгоднее европейских аналогов, поэтому китайское оборудование в Вашем бизнесе окупится быстро.
Компания «Спецтехника» находится в г. Благовещенск Амурской области, прямо на границе с Китаем, и мы предлагаем поставку оборудования и техники китайского производства напрямую с заводов КНР. Если Вы не нашли нужной Вам модели на нашем сайте – обратитесь к нашим специалистам, и мы поможем Вам подобрать подходящую именно Вам модель исходя из Ваших технических условий! Мы простимулируем изготовление оборудования под заказ, организуем доставку в Россию и шеф-монтаж оборудования на Вашей базе! Если этого требует ситуация, специалист от завода-производителя из КНР обученит Ваш персонал работе на поставленном оборудовании.
Мы рады работать с Вами на взаимовыгодной основе!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
предлагаем российским клиентам проверенное оборудование
2
работаем напрямую с производителями КНР
3
приемлемые цены

Выгодные предложения

Найдено 36 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
27.02.2024
Штат сотрудников:
15
Средний стаж мастера:
2
Год основания:
2013