ООО "Промресурс"

ООО "Промресурс"

(Новосибирск)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

ООО «Промресурс» располагает самым большим ассортиментом плитки 50х50 см., а также имеет большой выбор по цветам и формам плитки 30х30см, 40х40см, бордюров, водостоков, Лавочек, Вазонов уличных, облицовочной плитки, козырьков на столбы и других изделий.

Одним из направлений деятельности является собственное производство "Малых архитектурных форм" из бетона. Это Лавочки, Скамейки, Вазоны различных видов и др. Уже многие оценили данные изделия (ТСЖ, Администрации городов, частные клиенты и другие организации)

Продажа изделий от 1 шт.!!!

Благодаря ответственному отношению к работе и поддержанию высокой репутации, компания завоевала доверие своих клиентов. Постоянно поддерживает качество своих изделий, совершенствует, улучшает,вводит новое. На протяжении стольких лет ООО «Промресурс» успешно конкурирует на рынке строительных материалов, неизменно оставаясь среди лидеров.

Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТ, что подтверждено сертификатами и испытаниями. Сотрудничая с нами, вы всегда получите качественный товар по выгодной цене! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!!!

ООО «Промресурс» стабильная, динамично развивающаяся компания. Начала свою деятельность и активно присутствует на рынке с 2005 года. На своих производственных площадях Успешно занимается производством и продажей Железобетонных изделий, таких как: Тротуарной плитки, бордюров, водостоков, и других ЖБИ (Вентиляционные блоки, Колонны, Балки, перемычки и др.)

Выгодные предложения

Найдено 7 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
15.04.2024
Штат сотрудников:
50
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
2005