ООО "Новые технологии производства"

(Стерлитамак)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания "Новые технологии производства" – начинала свою деятельность на рынке Республике Башкортостан по производству искусственного камня с 2005 года и за это время была зарекомендована как серьезный и надежный деловой партнёр для многих предприятий города Стерлитамак.
Облицовочный камень - это искусственный современный материал для облицовки, очень достойная замена природному камню, он хорошо имитирует фактуру, также цвет натурального камня и изготовлен из экологически чистых материалов.
Декоративный кирпич - это искусственный камень небольшой толщины, который полностью имитирует вид облицовочного кирпича. Этот кирпич имеет обширную цветовую палитру и при сравнительно небольшой толщине, очень хорошо подходит для всех видов работ.
Тротуарная плитка – специальная плитка которая подходит для облагораживания различных территорий, садовых дорожек, площадок, стоянок транспорта и различных тропинок.
Основное направление компании является производство различных изделий из качественного цветного бетона: камень декоративны, камень для облицовки стен и пола, фасадная плитка различных фактур и размеров, цокольный камень, плитка тротуарная и бордюрный камень, а также множество различных элементов для архитектурного декора – ступени, заборы и многое другое. Также в каталоге продукции мы представили необходимые сопутствующие материалы для укладки, затирки швов и различные плиточные клеи.
Облицовочный камень очень хороший материал для создания оригинального и красивого, по-настоящему изящного оформления любого объекта, очень сложно невооруженным глазом найти какие-нибудь отличия от природного или дикого камня от искусственного. Но за счет копии с оригинальных текстур камня и подборки цвета выявляется очень мощная эстетическая составляющая, так же мы учитываем эргономику и функциональность - произведенная специально для отделки и облицовки различных поверхностей.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Качество
2
Качество
3
Наличный и безналичный расчёт

Выгодные предложения

Найдено 17 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
18.03.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
15
Год основания:
2001