ООО "Компания РИМ"

ООО "Компания РИМ"

(Томск)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы

Компания РИМ - российский производитель несгораемого теплого пола и греющего кабеля в силиконовой оболочке

Компания РИМ занимается производством несгораемого теплого пола и греющего кабеля, по уникальной запатентованной технологии. В производстве мы используем японскую углеродную нить фирмы TORAY, которая применяется в качестве нагревательного элемента. В качестве изоляции греющего элемента, мы используем немецкую силиконовую резину от фирмы BAUER. Благодаря такому сочетанию, наша продукция способна работать в любых агрессивных средах - вода, масла, кислоты. Осуществляем поставки своей продукции по всей России, ближнему и дальнему зарубежью.

Вторым направлением фирмы является производство и обустройство мобильных котельных установок, контейнерного типа. Наши котельные работают на отработанном масле, которое сгорает полностью.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Качественная, конкурентно-способная продукция
2
Чуткое отношение к клиентам и партнерам
3
Возможность выпуска продукции под брендом партнера

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО "Компания РИМ"
Общий рейтинг: 10

Заказывал на сайте компании рулон теплого пола. На следующий день(заказ делал в не рабочее время) со мной связалась менеджер Ксения, задала пару уточняющих вопросов по поводу доставки и подробно ответила на все мои вопросы. Через 10 дней я уже получил свой теплый пол в пункте выдачи транспортной компании. Стоит заметить что расстояние от меня до Томска почти 4000 км! Доставка обошлась в копейки - 700р. Товар пришел в качественной, надежной упаковке. Сам товар выглядит достойно и внушает доверие. Отрицательных отзывов в интернете не нашел, но и сам пока не успел оценить работоспособность, т.к. ремонт только предстоит. Но уверен, что и в этом направлении компания РИМ отработала всё на 100%, а поэтому ставлю заслуженную высшую оценку!))

Прикрепленные изображения:
Андрей
25.03.2016 (2948 дней назад)
промодерирован 2948 дней назад
Дата проверки:
17.04.2024
Штат сотрудников:
8
Средний стаж мастера:
7
Год основания:
2007