ООО ГлавФундамент

(Новосибирск)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
6/0
Отзывы

Компания ?ГлавФундамент? ? динамично развивающаяся производственно-строительная организация, работающая на строительном рынке России с 2008 года. За этот период времени мы, по праву, стали ведущей компанией в области производства и строительства фундаментов на винтовых сваях, зарекомендовав себя, как надежный и добросовестный партнер.

Основными направлениями деятельности компании являются:
1.Производство и реализация винтовых свай различных конфигураций;
2.Проведение строительно-монтажных работ по устройству фундаментов на винтовых сваях;
3.Обследование технического состояния: объектов строительства и недвижимости; исторических зданий и сооружений;
4.Реконструкция и усиление фундаментов существующих зданий;
5.Проектирование фундамента под промышленные и гражданские здания и сооружения: архитектурное проектирование; строительное проектирование и конструирование; проекты строительства, реконструкции и усиления подземных конструкций в сложных инженерно-геологических условиях;
6.Инженерные изыскания: инженерно-геодезические; инженерно-геологические.

Компания ?ГлавФундамент? ? это новые возможности, гарантированное качество и современный подход к решению задач по устройству фундамента.

Отзывы

Отзывы о ООО ГлавФундамент
Общий рейтинг: 10

Построили дом на сваях по их проекту. Плюсы: сваи из толстой трубы, бригада свое дело знает (быстро и молча все сделали), проект дома тоже удачно сделали. По итогу дом стоит как надо. Минусы: замучали своими письмами и опросами. Вы же не банк какой-то, а строительная компания. Оцениваю в целом работу ООО ГлавФундамент на 5 с минусом.

Вадим
10.11.2017 (2352 дня назад)
промодерирован 2352 дня назад
Общий рейтинг: 10

Увидел рекламу ГлавФундамент в интернете и потом позвонил их менеджеру.Сравнивал несколько фирм,сравнение оказалось в пользу ГФ,произвели впечатление солидной фирмы.Долго сомневался конечно,нервничал.Извиняюсь перед менеджером ,что издергал ее своими вопросами и может где-то нагрубил,но и вы меня поймите,тяжело сейчас кому-то доверять,особенно в таких технических вопросах.Зато после того,как дом построил,облегченно вздохнул:все сделано на совесть!Спасибо,ГлавФундамент!

Олег
14.10.2017 (2379 дней назад)
промодерирован 2377 дней назад
Общий рейтинг: 10

Очень уж захотелось оставить отзыв об этой компании и порекомендовать ее всем, кто не может сориентироваться в большом числе компаний строительных. С их участием строил дом на загородном участке. Привезли сваи, завернутые в пленку, на каждой свае наклейка, замерил толщину трубы (четко, как и обещали – 6 мм), замерил длину (и тут все точно). Очень понравилась их система общения с клиентом – информацию о моем заказе не только по телефону сообщали, но и присылали на электронку. Перед тем, как выбрать такой фундамент, очень много форумов о компаниях и самостоятельном строительстве пересмотрел, именно поэтому проследил за тем, чтобы каждая свая была с ровным покрытием и заявленной толщины. После того, как подписал договор, мне прислали кучу инструкций по установке по отделке цокольного пространства, прокладке коммуникаций и т.п. Проконтролировал также и установку, ничего плохого в адрес рабочих сказать не могу – сделали на совесть. Просто одним словом – МОЛОДЦЫ!

Прикрепленные изображения:
Юрка Касаткин
02.02.2016 (2999 дней назад)
промодерирован 2999 дней назад
Общий рейтинг: 9

Фундамент для нашего загородного дома мы решили ставить на винтовых сваях. У нас там грунтовые условия проблемные, как нам сказали геологи от компании Главфундамент. Хорошая компания, грамотные сотрудники и спектр услуг довольно широкий. А самое главное, фундамент ставят качественно. Мы довольны, что обратились именно к ним. И вам советуем

Алексей
27.01.2015 (3370 дней назад)
промодерирован 3369 дней назад
Общий рейтинг: 6

Размеры, толщины сечений винтовых свай назначаются исходя из расчетных нагрузок. Минимальная толщина – исходя из расчета, нет никаких требований. Необходимо требовать расчеты

Конструктор
30.04.2014 (3642 дня назад)
промодерирован
Дата проверки:
16.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано