ООО "ГИДРОНИКА"

ООО "ГИДРОНИКА"

(Коломна)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Инженерная сантехника – основная специализация нашей компании. Вся сантехника, представленная у нас широчайшим ассортиментом, неизменно отличается высоким качеством, подтверждаемым соответствующей документацией. Уже много лет мы являемся официальными дистрибьютерами компании РосТурПласт, а так, же на постоянной основе плодотворно работаем с ведущими зарубежными и отечественными производителями сантехники.
ТК Гидроника -современная, мобильная и динамично развивающаяся компания. Мы стремимся максимально выполнять Ваши запросы и оперативно поставлять качественную продукцию по конкурентным ценам!
Вы всегда можете удостовериться в качестве предлагаемого Вам товара, получить исчерпывающую консультацию, опытного менеджера и приобрести широкий спектр комплектующих для систем отопления, водоснабжения, канализации, насосного оборудования оптом от ведущих фирм России, Испании, Италии, по конкурентным ценам! способных сделать Ваш дом уютным, а сотрудничество с нашей компанией, качественной и плодотворной!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Выгодные цены
2
Гибкая система скидок
3
Всегда в условный срок
4
Квалифицированные менеджеры
5
Профисианализм
6
Качество

Выгодные предложения

Найдено 20 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
24.03.2024
Штат сотрудников:
50
Средний стаж мастера:
6
Год основания:
2005