ООО "ДОРСУ"

ООО "ДОРСУ"

(Новосибирск)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Высокая оперативность и качество проведения дорожно-строительных работ – визитная карточка компании ООО "ДОРСУ". Опыт ремонтных работ и высокий уровень профессионализма наших работников позволяет выполнять дорожно-строителные работы любой сложности.

ООО "ДОРСУ" - это высокое качество работ!
Асфальтирование
Строительство дорог
Земляные работы
Асфальтировка
Укладка брусчатки
Ремонт асфальта
Кровельные работы
Установка бордюра
Бетонные работы
Мы работаем!

телефону: +7 (913) 791-66-55
Сайт: www.Дорсу.рф

Компания ООО "ДОРСУ" выполняет работы по асфальтировке на любую поверхность, осуществляет как текущий, так и капитальный ремонт дорог любой сложности. Кроме этого, мы также выполняем благоустройство территорий после дорожных работ в Новосибирске.

Всем хорошо известно, что в России состояние дорог и качество укладки асфальта - вечная проблема. Через несколько лет после асфальтирования - дороги представляют собой непонятно что, по которой иногда не только автомобилям, но и обычным пешеходам сложно бывает передвигаться. Главной проблемой нехорошего состояния дорог является использование устаревших технологий и довольно невысокий уровень профессионализма рабочих, занимающихся строительством дорог. Наша компания может предложить Вам качественные услуги по асфальтированию(асфальтировке), строительству и ремонту дорог в Новосибирске и Новосибирской области. Мы любим и знаем свою работу, понимаем, что её результаты будут оценены нашими клиентами. Мы даём 3 года гарантии на производимые работы нашей компанией, у нас имеются все разрешительные документы на выполняемые работы и большой опыт. Укладку асфальта улиц, благоустройство территории Вы можете доверить нам и будете уверены, что работы будут проведены в самые короткие сроки и квалифицированным специалистами. Компания ООО "ДОРСУ" кроме государственных заказов на дорожно-строительные и дорожно-ремонтные работы в Новосибирске, также выполняет дорожные работы по частным заказам. Для подробной информации об услугах и видах дорожных работ компании ООО "ДОРСУ" обращайтесь по телефону: +7 (913) 791-66-55. Выезд специалиста - бесплатно! Тел +7 (913) 791-55-66

Выгодные предложения

Найдено 3 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
07.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано