Компания Котломания

Компания Котломания

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы

Компания "Котломания»  осуществляет проектирование, монтаж, пуско-наладку, а также сервисное обслуживание систем отопления, водоснабжения, канализации. Среди клиентов компании как владельцы загородных домов, так и крупные промышленные предприятия. Мы активно сотрудничаем с заказчиками по всей территории России.

Компания «Котломания» -  специализированная инженерная компания , занимающаяся комплексным решением вопросов организации систем отопления, водоснабжения, канализации в зданиях и сооружениях различного уровня. Мы предлагаем широкий выбор материалов и оборудования, отвечающее всем Вашим требованиям. Весь монтаж систем отопления  происходит согласно СНиП и требованиям газового треста. На все виды работ предоставляется гарантия.

Позвоните нам или посетите наш сайт. Все монтажные работы проводятся в удобное для Вас время по предварительному согласованию по телефону.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
качество
2
качество
3
качество

Выгодные предложения

Найдено 105 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Компания Котломания
Общий рейтинг: 6

Отличная компания. Помогли и спроектировать отопление в новый дом, и провели его, еще и установили необходимое оборудование. И взяли не дорого. Я в восторге.

Александр
09.09.2014 (3478 дней назад)
промодерирован 3478 дней назад
Дата проверки:
31.01.2024
Штат сотрудников:
20
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2007