Фитородник

(Новосибирск)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
29/2
Отзывы

Мы производим и реализуем фитобочки, а также другие бондарные изделия из натурального кедра

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Фитородник
Общий рейтинг: 10

Инфpaкpacную caуну хотела ceбe пocтaвить в квapтиpe вмecтo финcкoй caуны. Пpoчитала большое кoличecтвo пoлoжитeльныx oтзывoв o пoльзe тaкoгo poдa caуны и вpeда инфракрасной. Особенно ecли caунa нacтoящaя, a нe пoддeльнaя. В итoгe подумала, чтo тaкaя caунa нaмнoгo пoлeзнee бaни. Купила в компании Нoвocибиpcкoй, мoдeль "Фитopoдник Tolo В3" для вceй ceмьи нa 3x чeлoвeк, фopмa углoвaя, cдeлaнo в Сибиpи, излучатели установлены пpoизвoдcтвo Гepмaния, знaчит мoжнo дoвepять.. Дocтaвили мнe ИК caуну oчeнь быcтpo. Сoбиpaл и уcтaнaвливaл муж бeз пoмoщи, инcтpукция пpocтaя. Пocлe гoдa иcпoльзoвaния чтo мoгу cкaзaть, чтo инфpaкpacнaя caунa oчeнь xopoшa, для здopoвья opгaнизмa пoлeзнa кaк в caнaтopии, и эффeкт нaмнoгo лучшe, чeм oт oбычнoй бaни. Нa блoкe упpaвлeния вoзмoжнo уcтaнoвить вpeмя пpoцeдуpы и мoщнocть нaгpeвa излучaтeлeй пoд любoгo. Сaунa изгoтoвлeнa из цeлeбнoгo peликтoвoгo кeдpa. Сoбpaнa oчeнь дoбpoтнo. Сoвeтую!

Юлия Авдеева
12.11.2021 (893 дня назад)
промодерирован 893 дня назад
Общий рейтинг: 10

В компании фитороник купила себе кедровую бочку 3 месяца назад. Модель отличная. Менеджеры молодцы в компании все мне рассказали и показали. Сделали скидку - сервисом довольна. Бочку доставили за 5 дней Москву. Тепер на всю квартиру пахнет кедром. Спасибо работникам фитороник за такую здравницу.

Екатерина
11.10.2021 (925 дней назад)
промодерирован 925 дней назад
Общий рейтинг: 10

Давно мечтала о финской сауне дома. Отмечу, что в Фитородник очень приятный менеджеры, которые отвечают на все вопросы без нервов. Помогли заключить договор. Сауну доставили в срок, без задержек. Какой стоит в доме приятный аромат кедра! Теперь парюсь дома к, когда захочу)))
Хочу ещё заказать купель и будет полный комплект

Тамара
30.09.2021 (936 дней назад)
промодерирован 936 дней назад
Общий рейтинг: 10

Купили с мужем себе в подарок фитобочку из кедрового сруба . И я и он всегда мечтали о такой. Заказ оформили на сайте. Там такой выбор большой, менеджер помог определиться с моделью, рассказал как пользоваться, как ухаживать. Пользуется регулярно, зовет нас всегда в гости. Дети тоже Купили с сестрами в подарок папе мини-сауну, он всегда мечтал о такой. Купили с сайта. Там такой выбор большой, менеджер помог определиться с моделью, рассказал как пользоваться. Пользуемся регулярно. Мы в восторге. Доставка была в срок, как и оговаривали. Качество отличное, не зря нам посоветовали всем своим друзьям покупать тут изделия из настоящего дерева.Покупайте только у Фитородник, не пожалеете.

Мариника
29.09.2021 (937 дней назад)
промодерирован 936 дней назад
Общий рейтинг: 10

Надоело смотреть как все блогеры парятся у себя в коттеджах(( Прям плакать хотелось каждый день. Накопили с мужем приличную сумму, нашли финскую точь в точь как я у всех видела и купили. Хотелось бы сказать ребятам из фитородник большое спасибо!!! Я очень довольна, эффект тоже от бани есть. Парит очень классно, в меру. И не очень жарко и не очень слабо.

Вера
15.09.2021 (951 день назад)
промодерирован 945 дней назад
Дата проверки:
21.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано