АТЛАНТ-С,ООО

АТЛАНТ-С,ООО

(Новосибирск)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Наша компания "Атлант-С" проводит целый ряд работ по монтажу электрики в квартирах, офисах, магазинах, производственных объектах и пр.
У нас индивидуальный подход к каждому заказчику, мы готовы взяться как за крупный заказ, так и за небольшой объем работ. Часто требуется поменять электропроводку в квартире, перенести электрощиток с лестничной площадки в квартиру, сделать дополнительные розетки в комнатах и кухне, подсоединить новую электроплиту, посудомоечную машинку, стиральную машинку, всё это сложно сделать самостоятельно. Наша компания с гарантией сделает любые мелкие электротехнические работы по дому. Вы останетесь довольны сроками выполнения и качеством выполненных работ.

Компания «Атлант-С» выполняет так же крупные заказы, такие как электрика магазинов, офисов, коттеджей. Наша компания поможет оформить всю необходимую документацию, необходимые разрешения на электрику, согласует «электропроект» на электромонтаж проводки, произведет последующие электромонтажные работы. А так же мы приобретем для Вас все необходимые материалы от лучших поставщиков.

К любому вопросу по электромонтажу следует подходить крайне ответственно, ведь электропроводка делается не на один год, при правильном монтаже она прослужит Вам очень долго, и не потребует вмешательств по ремонту.

Условия сотрудничества оговариваются индивидуально.


С Уважением,ООО"АТЛАНТ-С"!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
ОТКРЫТОСТЬ
2
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
3
ОПЕРАТИВНОСТЬ

Выгодные предложения

Найдено 27 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Видео

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКА.
Дата проверки:
07.04.2024
Штат сотрудников:
30
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2013