Фильтр по разделам:
Фильтр по регионам:

Новости

Найдено 24 новости

19.11.13Зимнее предложение от Бетолекс – максимальная выгода для Вашего бюджета!

Зимой 2013-2014 гг. автоклавный газобетон Бетолекс представляет целое меню выгодных предложений, которые позволят получить экономию при строительстве дома. Вы сможете выбрать то, которое нужно именно вам и наилучшим образом решит ваши задачи.
Доставка за наш счет*
При покупке автоклавного газобетона ...

Опубликовано:

30.10.13Планируем новый сезон на Осеннем строительном форуме в городе Сургуте.

С 6 по 8 ноября 2013 года в городе Сургуте пройдет «ОСЕННИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ». Завод «Бетолекс» впервые примет участие в выставке совместно с дилером – компанией «Сибирский центр логистики».
Целью осеннего форума является обсуждение перспектив развития строительной индустрии на территории региона ...

Опубликовано:

29.10.13Руководство НААГ посетило завод «Бетолекс»

24 октября 2013 года Исполнительный директор Национальной Ассоциации производителей Автоклавного Газобетона (НААГ) Глеб Гринфельд ознакомился с работой производственных цехов и продукцией завода «Бетолекс».
Визит состоялся в рамках совместной работы НААГ и завода «Бетолекс» по обмену опытом в области производства и ...

Опубликовано:

29.10.13Завод «Бетолекс» готовит квалифицированные кадры

В Новосибирском монтажном техникуме при участии завода «Бетолекс» 28 октября прошел семинар по программе повышения квалификации специалистов строительной сферы «Строительство зданий и сооружений» и «Проектирование зданий и сооружений».
Монтажный техникум осуществляет профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации по 44 рабочим ...

Опубликовано:

29.10.13Перемычки Бетолекс: испытания пройдены!

В октябре 2013 года армированные несущие перемычки из автоклавного газобетона Бетолекс успешно прошли испытания и подтвердили соответствие требованиям технической документации по прочности, жесткости, трещиностойкости.

Армированные газобетонные перемычки Бетолекс применяются для перекрытий оконных и дверных проемов и оптимально подходят при проектировании ...

Опубликовано:

24.10.13Алтайская ТПП, завод «Бетолекс» и компания СВОДОР проведет семинар «Современные требования к жилому строительству. Автоклавный газобетон Бетолекс – новые возможности для бизнеса» в г. Барнауле.

Комитет Алтайской торгово-промышленной палаты по предпринимательству в строительной сфере, завод «Бетолекс» (г. Новосибирск) и компания СВОДОР (г. Барнаул) приглашают Вас 30 октября принять участие в специализированном семинаре «Современные требования к жилому строительству. Автоклавный газобетон Бетолекс – новые возможности для бизнеса».
Семинар ...

Опубликовано:

27.09.13Газобетонные блоки Бетолекс В3,5 – высокое качество, соответствующее ГОСТу

В августе-сентябре 2013 г. проведены испытания автоклавного газобетона Бетолекс повышенной прочности (класс по прочности В3,5, марка по плотности D600).

Испытания газобетонных блоков проводились на соответствие требованиям ГОСТ 31359-2007 по трем показателям:

• Усадка при высыхании
• Эффективная теплопроводность
• Коэффициент паропроницаемости

Автоклавный ...

Опубликовано:

27.09.13Новый адрес продаж автоклавного газобетона Бетолекс в Республике Алтай

Строительные блоки из автоклавного газобетона Бетолекс стали ближе для строителей и жителей Республики Алтай: в селе Майма начал работу официальный дилер завода «Бетолекс» компания «Спецтранссервис» (ИП Кучуганов).
«Спецтранссервис» работает на рынке более 5 лет. Компания занимается продажей строительных и отделочных ...

Опубликовано:

24.09.13Бетолекс - строительство энергоэффективных зданий

Энергосбережение и повышение энергоэффективности – основное направление модернизации экономики России. 17 сентября завод «Бетолекс» принял участие в круглом столе «Комплексные решения по энергоэффективности и автоматизации инженерных систем зданий».
Мероприятие прошло в рамках программы «Недели промышленности и инновационных технологий» в МВК «Новосибирск ...

Опубликовано:

19.08.13Бетолекс получил марку по морозостойкости F100

В августе 2013 года завод «Бетолекс» завершил комплекс испытаний и получил марку по морозостойкости F100 по основным видам продукции плотностью D500 и D600.
За марку по морозостойкости ячеистых бетонов принимают число циклов переменного замораживания и оттаивания, после которых прочность на ...

Опубликовано:

31.07.13Завод «Бетолекс» дарит каждый 10ый куб!

В течение августа 2013 года завод «Бетолекс» дарит клиентам каждый 10ый кубический метр газобетонных блоков бесплатно. Предложение действует при единовременной покупке от 15 куб. м.
Акция распространяется на физических лиц и предоставляется только на территории Новосибирской области. Доставка продукции Бетолекс ...

Опубликовано:

23.07.13Министр регионального развития РФ посетил завод «Бетолекс»

23 июля 2013 года завод «Бетолекс» посетила высокая делегация в составе Министра регионального развития Российской Федерации Игоря Слюняева, Губернатора Новосибирской области Василия Юрченко, министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области Дениса Вершинина и других представителей правительства и аппарата Полномочного представителя ...

Опубликовано:

11.07.13В Новосибирске открыт новый склад завода "Бетолекс"!

В июле 2013 года завод «Бетолекс» открыл новую площадку по продаже автоклавного газобетона по адресу: поселок Садовый, ул. Пасечная 11.

В связи с увеличением товарооборота, а также для более качественного обслуживания клиентов завод «Бетолекс» расширил складскую сеть – теперь газобетонные блоки ...

Опубликовано:

24.06.13В Новосибирске прошел мастер-класс по возведению стен из автоклавного газобетона

17 июня 2013 года завод «Бетолекс» провел обучающий мастер-класс по возведению стен из автоклавного газобетона на базе мастерской Новосибирского монтажного техникума.
На сегодняшний день в строительной отрасли наблюдается дефицит профессионалов, работающих с газобетоном. Целью проведения мастер-класса является обучение мастерству начинающих ...

Опубликовано:

30.05.13Строительство индивидуального жилья из газобетонных блоков Бетолекс

В конце мая завод «Бетолекс» - современное предприятие по производству автоклавного газобетона – провел обучающий семинар в городе Томске по теме: «Строительство индивидуального жилья из газобетонных блоков Бетолекс».
Цель семинара – познакомить рынок, как профессиональную аудиторию: строителей, проектировщиков, архитекторов, так и физических лиц ...

Опубликовано:

1
2