Руководство НААГ посетило завод «Бетолекс»

24 октября 2013 года Исполнительный директор Национальной Ассоциации производителей Автоклавного Газобетона (НААГ) Глеб Гринфельд ознакомился с работой производственных цехов и продукцией завода «Бетолекс».
Визит состоялся в рамках совместной работы НААГ и завода «Бетолекс» по обмену опытом в области производства и применения, а также продвижения автоклавного газобетона на рынке.
В ходе рабочего визита Глеб Гринфельд осмотрел сырьевые цеха, в которых работают современные мельницы дробления и помола извести, не имеющие аналогов в Сибирском регионе, цеха по производству автоклавного газобетона Бетолекс и конструкций для строительства дома: блоков, перемычек, панелей перекрытий и др. В ходе экскурсии гостям продемонстрировали работу новейшего, полностью автоматизированного производства, обеспечивающего высочайшее качество продукции.
По окончании экскурсии делегация ознакомилась с Заводом по производству строительной извести, который запускается в этом году, а также со строительством цехов по производству сухих строительных смесей.
Завод автоклавного газобетона «Бетолекс» – крупнейший в Новосибирской области инвестиционный проект строительной отрасли за последние 5 лет и первый, реализованный совместно с Внешэкономбанком и Федеральным фондом содействия развитию жилищного строительства.

www.betolex.org

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы