А+,А, В - три класса вашего комфорта

Уже более 15 лет компания "Новолит" занимается производством, установкой и обслуживанием пластиковых окон линейки Термолоджик?.
Опыт и постоянное стремление следовать за потребностями клиентов в максимально теплых, безопасных, энергоэффективных окнах позволили компании с ноября 2012 года ввести продажу изделий из ПВХ по определенным классам в офисах продаж компании "Нововлит"*.
Что такое класс окна?
Класс окна - это шкала определяющая степень выполнения окном наиболее значимых функций: тепло - шумоизоляции, энергосбережения и безопасности.
Что такое теплоизоляция окна?
Теплоизоляция окна - способность защитить помещение от нежелательного теплового обмена с окружающей средой.
Что такое шумоизоляция окна?
Шумоизоляция окна - это способность пластиковых окон задерживать шумы с улицы.
Что такое энергосбережение окна?
Энергосбережение окна - это применение в стеклопакете окна энергосберегающих стекол.
Энергосберегающие стекла (низкоэмиссионные) имеют специальное покрытие, которое придает стеклу способность отражать тепловое излучение, что способствует понижению теплопроводности стеклопакета. Применение стеклопакета с низкоэмиссионным стеклом создает более комфортные условия в помещении, сберегая тепло в холодное время года и снижая затраты на кондиционирование ? в жаркое.
Что такое безопасность окна?
Безопасность окна - способность окна защитить помещение от нежелательного проникновения, а так же безопасность использования окна в целом.
Окна класса А+:

Наиболее теплое, энергоэффективное окно, с улучшенными характеристиками шумоизоляции и безопасности**.
Представляет собой изделие линейки Термолоджик?Стандарт и Термолоджик?Стандарт Дизайн, укомплектованное стеклопакетом шириной 44мм и дистанционной рамкой из ПВХ,стеклопакеты изготовлены с применением стекла ?Planibel Top N? c теплоотражающим покрытием (ТОП) и стеклом Stopsol Phoenix фирмы AGC?,фурнитура GU от немецкого концерна Gretsch-Unitas, дополнительно укомплектованное ручкой с системой безопасности Secustic или ручкой с замочком от детей.
Окна класса А:

теплое 6-ти камерное окно, с улучшенной звукоизоляцией и защитными функциями.
Представляет собой изделие линейки Термолоджик?Оптима и Термолоджик?Оптима Дизайн, укомплектованное стеклопакетом шириной 36 или 44мм и дистанционной рамкой из алюминия, стеклопакеты изготовлены с применением стекла ?Planibel Top N? c теплоотражающим покрытием (ТОП) фирмы AGC?( возможна комплектация без ТОП покрытия), фурнитура GU от немецкого концерна Gretsch-Unitas,дополнительно укомплектованное ручкой с системой безопасности Secustic или ручкой с замочком от детей.
Окна класса В:

Качественное 4-х камерное окно с оптимальными показателями теплоизоляции и безопасности.
Представляет собой изделие линейки Термолоджик?Оптима и Термолоджик?Оптима Дизайн, укомплектованное стеклопакетом шириной 36 или 44мм и дистанционной рамкой из алюминия,фурнитура GU от немецкого концерна Gretsch-Unitas или турецкая фурнитура марки T&T.
* с 19 ноября 2012года изделия из ПВХ продаются только согласно представленной классификации
** среди окон линейки Термолоджик?

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
n/a
Надежность
n/a
Скорость
7/14
Отзывы
Новолит
Новосибирск