Три сертификата на строительство дома!

Только с 15 июня по 16 сентября 2011 года приобретая больше окон в офисах продаж компании "Новолит" и у официальных представителей, участвующих в акции Вы повышаете свои шансы получить один из трех сертификатов на строительство дома в ООО "Инжиниринговой Компании "Новолит"*!!!

В акции принимают участия все клиенты, заключившие договор на приобретение изделий из ПВХ в офисах продаж компании "Новолит" и у официальных представителей, участвующих в акции в срок проведения акции.

Розыгрыш трех главных призов состоится 17 сентября 2011 года в ПКиО "Заельцовский" - 3 сертификатов на строительство дома в ООО Инжиниринговой Компании "Новолит", будут розыграны поощрительные призы от компании "Новолит" и компаний - партнеров: сертификат на обслуживание, декоративные подушки и набор салфеток от галереи текстильного дизайна "ВИНТАЖ", а также 3 сертификата на обслуживание в группе охранных предприятий НВА-ЦЕНТР*

Общие положения:

- акция распространяется на всю линейку пластиковых окон Термолоджик? .

- акция распространяется на всех клиентов, заключивших договор на приобретение изделий их ПВХ в офисах продаж компании "Новолит" и у официальных представителей компании, участвующих в акции в период проведения акции**

- акция распространяется на договора на приобретение изделий их ПВХ в офисах продаж компании "Новолит", оформленные в кредит

- при оформлении договора по акции действуют текущие скидочные предложения и другие рекламные акции***

- купон на право участия в розыгрыше призов* не является именным и привязывается по номеру к номеру договора на приобретение изделий их ПВХ в офисах продаж компании "Новолит" и у официальных представителей компании, участвующих в акции .

- количество выданных купонов по 1 договору на приобретение изделий их ПВХ в офисах продаж компании "Новолит" и у официальных представителей компании, участвующих в акции должно бы равно количеству изделий в договоре на приобретение изделий их ПВХ в офисах продаж компании "Новолит" и у официальных представителей компании, участвующих в акции исходя из расчета 1 изделие=1 купон.

- в купоне обязательно должны стоять ФИО и подпись менеджера, выдавшего купон и печать офиса продаж, оформившего договор на приобретение изделий их ПВХ в офисах продаж компании "Новолит" и у официальных представителей компании, участвующих в акции. а так же ФИО и подпись участника розыгрыша. Подпись участника розыгрыша означает, что ему разъяснены и он согласен с правилами проведения розыгрыша и он ознакомлен с положением о проведении розыгрыша призов.

Купоны, нарушающие данное правило не действительны к приему в день розыгрыша.

*Партнеры компании "Новолит" - галерея текстильного дизайна "ВИНТАЖ" и группа охранных преприятий НВА-ЦЕНТР

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
n/a
Надежность
n/a
Скорость
7/14
Отзывы
Новолит
Новосибирск