Фильтр по регионам:

Новости

Найдено 15 новостей

07.07.20Новые модернизированные дренчерные узлы управления с комбинированным (электро- и гидро-) приводом

«Спецавтоматика» провела модернизацию узлов управления дренчерных, в результате которой электрический и гидравлический приводы объединены в единую конструкцию узла с комбинированным приводом:

УУ-Д100(150)/1,6(Э12, 24, 220; Г0,07)-ВФ.О4

Модернизированные узлы управления полностью заменят узлы управления с ...

Опубликовано:

10.04.13Электрокотлы THERMICS серии 001i c электронным коммутатором

Новинка снабжена инновационным электронным коммутатором, цифровым терморегулятором, имеет функцию "вечный ТЭН". Выпускается в 3-х модификациях мощности 3,4,5кВт. Полное отсутствие шума при работе.
Инновационная серия эконом-класса электрокотлов 001i с электронным коммутатором фирмы CREE, с четким и ярким дисплеем, широкими ...

Опубликовано:

10.04.13Программа THERMICS-GSM

Программа THERMICS-GSM доступна для скачивания на Google play
Приложение предназначено для владельцев GSM-модуля контроля отопительного оборудования Кситал GSM-4T. Программа позволяет комфортно управлять различными параметрами: отопительным котлом, освещением, контролировать температуру в системе отопления и помещении, включать любое дополнительное устройство, ставить и ...

Опубликовано:

18.01.13радиаторы биметаллические Luхon Bimax пр-во Италия - РАСПРОДАЖА!!!

ООО "Теплоконтроль-Энерго" предлагает со склада в Новосибирске:
радиаторы биметаллические Luхon Bimax пр-во Италия.

100% итальянское качество!

Биметаллический прибор с полностью стальным коллектором, исключающим контакт теплоносителя с алюминием, применение с любыми материалами трубопроводов.
Увеличенное проходное сечение.

Межосевое расстояние - 500 мм
Рраб ...

Опубликовано:

30.08.12Согласование СТО с ВНИИПО МЧС РФ.

Согласован с ФГБУ ВНИИПО МЧС России стандарт организации (СТО) ?Установки водяного пожаротушения тонкораспыленной водой с применением распылителей ?Бриз??. Руководство по проектированию? (письмо-согласование от 20.07.2012 г. ?12-3-03-3436ф).
СТО разработан весной 2011 года в рамках реализации Федерального закона ?184ФЗ ?О ...

Опубликовано:

30.08.12Новая линейка оросителей.

Специалистами предприятия ЗАО "ПО "Спецавтоматика" разработана новая линейка оросителей водяных и пенных спринклерных ?SSP?, ?SSU? и дренчерных ?SP?, ?SU?.

Оросители предназначены для тушения очагов пожара, их локализации и создания водяных завес в автоматических системах пожаротушения с помощью воды и пены ...

Опубликовано:

25.07.12Системы промышленных трубопроводов

Настоящий прорыв в монтаже промышленных инженерных систем произошел после разработки новых видов полимеров. Теперь надежные и долговечные трубы из пластика могут быть установлены на самых сложных производственных линиях.

Промышленные трубопроводы, построенные из современных полимеров, отличают:

Устойчивость к коррозии;
Гибкость, сочетающаяся ...

Опубликовано:

17.01.12Краны шаровые ITAP!

В продаже появились шаровые краны итальянской марки ITAP по очень выгодным ценам.ЗВОНИТЕ!

Опубликовано:

29.11.10Расширение ассортимента металлопластиковых труб и фитингов

Компания ПРОКОНСИМ объявляет о глобальном расширении ассортимента металлопластиковых систем для водоснабжения и отопления.

ПРОКОНСИМ предлагает широкую линейку металлопластиковых труб, обжимных фитингов и пресс-фитингов марки HYDROSTA, что позволит максимально полно удовлетворить спрос на металлопластиковые системы.

В ассортименте компании представлены металлопластиковые трубы ...

Опубликовано:

02.07.10Стальные панельные радиаторы Sanicomfort ? сделано в Германии

Компания ПРОКОНСИМ объявляет о начале продаж стальных панельных радиаторов Sanicomfort производства завода HM Heizkorper, расположенного в г. Дингельштэдт/ Тюрингия, Германия.

Стальные панельные радиаторы Sanicomfort Compact (боковое подключение, 4 вывода) и Sanicomfort Universal (универсальное подключение, 6 выводов) предназначены для использования в ...

Опубликовано:

07.02.10Успешное применение в отоплении коттеджей комбинации: водяной теплый пол + конденсационный котел.

В прошедшем сезоне все объекты нашей компании типа коттеджей были оснащены водяными теплыми полами (без радиаторов) и конденсационными котлами мощностью от 24 до 100 кВт. Результат эксплаутации в Сибири: повышенный комфорт и экономичность в эксплуатации, превзошедшая все ожидания.

Опубликовано:

05.02.10Распродажа Остатков EKOPLASTIK

Внимание! Началась распродажа остатков полипропиленовых фитингов EKOPLASTIK (производство Чехия). Привлекательные цены, ограниченное количество.


Подробности по телефону 289-98-94, 262-33-48.

Опубликовано:

09.10.09Снижены цены на фланцы стальные

Компания ПРОКОНСИМ снизила цены на стальные плоские фланцы по ГОСТ 12820-80 исполнения 1, рассчитанные на номинальное давление Ру 1,0 МПа, Ру 1,6 МПа. Мы предлагаем стальные фланцы широкого диапазона типоразмеров, полностью соответствующие российским стандартам: - плоские приварные фланцы по ...

Опубликовано:

06.10.09Муфты стальные прямые ? теперь еще выгоднее!

Муфты стальные прямые ? теперь еще выгоднее!
Проконсим стремится обеспечить своих клиентов лучшими товарами по лучшей цене! Мы работаем с ведущими заводами-производителями и поэтому предлагаем Вам только качественные товары и по конкурентным ценам! Обращайтесь в ПРОКОНСИМ и Вы сможете приобрести более ...

Опубликовано:

06.10.09Люки полимерно-композитные легкие и тяжелые на складе ПРОКОНСИМ

Расширился ассортимент предлагаемых люков: помимо чугунных и полимерных люков, теперь нашим клиентам доступны и полимерно-композитные люки.
Люки изготовлены из полимерно-композитной смеси методом горячего прессования и предназначены для установки на смотровых колодцах подземных инженерных коммуникаций: тепловых, газовых, кабельных сетей, водопровода и ...

Опубликовано: