Фильтр по регионам:

Новости

Найдено 15 новостей

22.09.14Два новых продукта!

Лакокрасочный завод «Радуга» начал поставки двух новых материалов : шпатлевка для деревянных полов «Радуга» (5 цветов) и шпатлевка герметизирующая для дерева «Forwood» (5 цветов).
Шпатлевка для деревянных полов «Радуга» предназначена для заделки швов и исправления неровностей в деревянных полах , имеющих динамические ...

Опубликовано:

22.09.14Путешествие в страну красок

В лакокрасочный завод «Радуга» организовал обзорную экскурсию по заводу для детей из лицея №13.
Цель экскурсии – показать детям, как люди работают на заводе, как производятся экологически чистые акриловые краски, как организован рабочий процесс.
Экскурсия началась со знакомства с производством, затем ...

Опубликовано:

19.09.14Штукатурка в ассортименте

В строительном сезоне 2014г. мы провели рестайлинг этикетки и расширили ассортиментный ряд декоративной штукатурки «Радуга-34».
Рекомендуем обратить внимание на увеличение количества фракций акриловой декоративной штукатурки «Радуга-34»:
- шуба 0,3-0,7мм - от 1,5 кг/м2
- шуба 0,5-1,2мм - от ...

Опубликовано:

18.09.14Рейтинг красок

Краска Радуга входит в рейтинг известных брендов. Оставьте Ваш отзыв о продукции на сайте Стройпортала и http://www.id4.ru/top/?r=kraska&u=raduga. Благодарим Вас за безкомпромисную оценку нашей продукции. Спасибо!

Опубликовано:

18.09.14Краски грязи не боятся!

С тех пор как в нашу жизнь вошли тефлоновые сковородки, жить стало проще, жить стало веселей. При чем тут краски? Просто для метафоры. Теперь нам проще объяснить, в чем уникальность новых водо-грязеотталкивающих свойств наших красок.
Лакокрасочный завод «Радуга» ввел в ...

Опубликовано:

18.09.14Матовая эмаль готовых цветов.Расширение ассортимента ЛКЗ Радуга

Лакокрасочный завод "Радуга" расширил ассортимент интерьерных красок.
МАТТ Радуга-215 - матовая водно-алкидная эмаль для всех типов поверхности, кроме полов. Без запаха, разбавляется водой.
Выпускается в цветах: белый, бежевый, коричневый серый.

Опубликовано:

18.09.14Гостиница "Н"

Завершилось строительство новой гостиницы в г. Новосибирске по адресу ул. ул. Владимировская, д.2/3. В декоративной отделке интерьеров применялись исключительно материалы ТМ «Радуга».
Это декоративная краска "“Flock-Color"”, перламутровая эмаль "Радуга-117 Silver", базовые краски "Роса", "Элит", "Экстра", "Атлас", "Супер", краска ...

Опубликовано:

18.09.14Краски «РАДУГА» для арт-объектов Сибирского эко-фестиваля «ЕЛКИ ПАЛКИ»

В завершился III Сибирский эко-фестиваль креативной деревянной архитектуры и лэнд-арта «ЕЛКИ ПАЛКИ», который проходит в Новосибирске, на территории парка культуры и отдыха «У моря Обского». Третий год подряд лакокрасочный завод «РАДУГА» выступает партнером фестиваля, предоставляя участникам – архитекторам, дизайнерам, художникам – фирменные ...

Опубликовано:

18.09.14Хит продаж!

Антисептик лессирующий FORWOOD на натуральном льняном масле предназначен для защиты и декоративной отделки ранее не окрашенных деревянных поверхностей (дома, заборы и т.п.).
Антисептик не содержит токсичных компонентов в рецептуре. Покрытия после обработки этим составом обладают высокой эластичностью, хорошей водостойкостью ...

Опубликовано:

19.06.14Впервые в регионе! Строительство — быстрее, полезная площадь — больше, а экономия — выше!

Расширяя сеть филиалов по всей стране, мы также расширяем и свои возможности. Спешим порадовать Вас важным событием — впервые в нашем регионе появилась достойная альтернатива каркасным металлоконструкциям!

Компания ТСК «Подрядчик» приобрела комплект оборудования, позволяющий изготавливать бескаркасно-арочные сооружения шириной до 30 м ...

Опубликовано:

09.07.12Новинка! Виниловый сайдинг Fineber Montana.

Виниловый сайдинг Fineber Montana предназначен для прямолинейной горизонтальной установки на стены жилых, производственных, хозяйственных зданий, торговых предприятий. Сайдингом могут облицовываться деревянные, кирпичные, железобетонные здания, а также каркасные конструкции.

изготовлен из ПВХ методом коэкструзии
группа горючести Г2, устойчив к экстремальным перепадам ...

Опубликовано:

09.07.12Новая линейка безопасных утеплителей ?ТеплоKNAUF? для частного домостроения от KNAUF Insulation.

KNAUF Insulation, производитель минераловатных утеплителей без фенол-формальдегидных и акриловых смол, объявил о выпуске новой линейки безопасных натуральных теплоизоляционных под маркой ?ТеплоKNAUF?, созданных специально для российского климата.

Натуральные негорючие утеплители ?ТеплоKNAUF? были разработаны для частных домовладельцев с непосредственным привлечением профессиональных мастеров ...

Опубликовано:

09.07.12Мы запустили собственное производство теплоизоляции из ППУ.

Наша компания запустила производство теплоизоляционных изделий из пенополиуретана для утепления трубопроводов (скорлупы ППУ).
Заливочная Машина Высокого Давления обеспечивает максимальное смешение компонентов. Использование продукции DOW Izolan гарантирует стабильность сырья. В результате мы получаем высокое качество получаемого изделия.
Скорлупы выпускаются с различными ...

Опубликовано:

09.07.12НОВИНКА! Стеклопластиковая и базальтопластиковая арматура ?ROCKBAR?

Компания ?Теплострой? расширяет ассортимент товаров производства ?Гален?.

Вашему вниманию представлена Стеклопластиковая и базальтопластиковая арматура ?ROCKBAR?.

Материал представляет собой новейшее поколение арматуры для бетона, в несколько раз превосходящее по долговечности традиционные металлические аналоги. Стеклопластиковая арматура ?ROCKBAR? стала популярна в Западной Европе ...

Опубликовано:

11.08.11Асфальтирование в Новосибирске - ООО "ДСУ-2000"

Выполняем все виды дорожных работы. В августе скидки для пользователей сайта www.stroyportal.ru!

Опубликовано: